Оплата услуг при отзыве завещания и поиск другого ухаживающего - мои права как соседки?

• г. Волжский

Соседка завещала мне квартиру, без всяких договоров. Год ухаживаю за ней как за лежачим больным, теперь она хочет отозвать завещание и попросить ухаживать за ней дгугого человека. Могу ли я рассчитывать на оплату моих услуг в случае отзыва завещания?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можете попросить. но если нет письменного договора об оплате по уходу, то мало вероятно что она что-то выплатит.