Какие пособия может получить безработная беременная женщина в ожидании двойни?

• г. Чита

Вопрос такой: Девушка уволена из организации по соглашению сторон. В январе 2009 года она зарегистрирована как безработная. Срок беременности девушки 28 недель, она ожидает двойню. На какие пособия она может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, из центра занятости населения. на время декретного отпуска. Вас снимут с учёта. по поводу пособий и выплат придётся обращаться в управление труда и соцзащиты населения. при появлении двойни. Вам положена единовременная выплата за рождение ребёнка. но в двойном размере.она также оформляется в соцзащите населения.