Не выплатили зарплату за ноябрь и декабрь в частной медицинской клинике - как получить свои деньги и расчеты?

• г. Москва

Работаю в частной мед. клинике. Уже 5.01.14,зарплату за ноябрь не выплатили, за декабрь естественно тоже. Перед Новым Годом написала заявление на увольнение, так сказали, что вообще ни чего не заплатят, а еще и оштрафуют за по их словам нанесенный убыток клинике за не правильный расчет сотрудников на мед. услуги, хотя расчитывали всех по указанию руководства, правда устного. Как мне получить мою зар. плату и расчет?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением в суд. можно и к прокурору чтобы проверил деятельность этой частной клиники