Не выплатили зарплату за ноябрь и декабрь в частной медицинской клинике - как получить свои деньги и расчеты?

• г. Москва

Работаю в частной мед. клинике. Уже 5.01.14,зарплату за ноябрь не выплатили, за декабрь естественно тоже. Перед Новым Годом написала заявление на увольнение, так сказали, что вообще ни чего не заплатят, а еще и оштрафуют за по их словам нанесенный убыток клинике за не правильный расчет сотрудников на мед. услуги, хотя расчитывали всех по указанию руководства, правда устного. Как мне получить мою зар. плату и расчет?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением в суд. можно и к прокурору чтобы проверил деятельность этой частной клиники

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление еще 11 декабря о приостановке работы из за невыплаты зарплаты за октябрь и ноябрь, мне сказали что действует срок 10 дней такое заявление, а потом мол могут быть прогулы за невыход. На работу и я написала заявление вчера на увольнение но зарплату за два месяца мне не выплатели что мне делать я вообще ни чего не палучу.

Мне не выдают зарплату за декабрь, сегодня выдавали зарплату только за ноябрь, перед новым годом я считаю что заработная плата должна выдаваться. Тем более материальное положение у меня плачевное. А за ноябрь я получил 2400 руб. так как работал не много.

Организация, где я работаю, задерживает зарплату с сентября. Перед новым годом выплатили за октябрь, не так давно выплатили за половину ноября, у меня на руках расчетные листки за ноябрь и декабрь, за январь пока нет. Прошли слухи о готовящемся банкротстве предриятия. Что делать в такой ситуации? Какие нужны документы?

Я 17 ноября 2010 года устроилась в фирму,20 декабря я написала заявление на увольнение, мне не выдали заработную плату мотивируя это тем что её я получу вместе с расчётными после новогодних праздников. Следовательно на новый год я осталась без денежных средств. Имеет ли право работодатели выплачивать заработную плату вместе с расчётными, если нет то как мне лучше поступить в этой ситуации, чтоб хотя бы какую-то часть забрать перед новым годом? Зарплату выдавали 20 декабря на что мне ответили так как я написала заявление, поэтому на меня квиток о заработной плате не пришёл и в течении какого времени мне должны произвести выплату. Если надо писать претензию, то как она должна выглядеть? Заранее говорю спасибо.

На протяжении всего времени работы мне постоянно задерживали выплату заработной платы, в результате чего в настоящее время мне не выплачена заработная плата за октябрь, ноябрь, декабрь 2009 г, и январь 2010. 12.01.2010 г. я написал заявление о увольнении по собственному желанию, но боюсь, что все расчеты я получу не скоро, так как до меня увольнялись в ноябре и декабре 2009 г. но до сих пор расчет они не получили. Посоветуйте как мне поступить?

При увольнении не выплатили замороженную в апреле 2014 года зарплату и не выдали за декабрь и январь, официально оказалась уволена (без моего ведома) 4 декабря, но заявление об увольнении по собственному написала 6 февраля. Что делать, как теперь добиться хоть какой-то зарплаты? По документам у них естественно все чисто...

Не выплачивали заработную плату за ноябрь месяц 2014 г. до 25 го декабря, по этому мне пришлось искать новую работу и не ходить на старую, в результате чего мне не выплатили до сегодняшнего времени часть зарплаты ноября и полностью зарплату декабря, уже работаю на другой работе, но со старой работы зарплату не выдают, в бухгалтерии сказали что заблокировали выплаты по причине непоявления, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

31 марта закончился контракт (трудовой договор).

Я написал заявление на увольнение, но руководство отказывается выплатить задолженность по зарплате, обещая, что когда-нибудь она будет выплачена. В Статье 140 КЗОТ сказано, что при увольнении зарплата выплачивается в день увольнения. Как получить расчет? Куда обращаться за помощью?

Я устроилась на работу 7 июля, отработов 4 месяца в ноябре всем сотрудникам выплатили отпускные 20 ноября хотя я в отпуске не была и заявление не писала. 26 ноября я написала заявление на увольнение. Отработала 2 недели как положено. Но после увольнения мне выплатили расчётные в размере 470 р. Так же в приказе дата увольнения стояла 11 декабря а в трудовой книге 8 декабря. Подскажите как быть в этой ситуации?

Я работаю в частной клинике по договору. Клиника переезжает на другое место и меняет название, а прежнюю клинику хотят закрыть. Я беременна. Как мне быть? (Сотрудникам предложили написать заявление об увольнении.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение