Имеет ли право банк наложить арест на квартиру должника?

• г. Кемерово

Имею просроченный кредит может ли банк наложить арест на квартиру если эта квартира принадлежит 3 собственикам.

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест может только суд.

Спросить
Пожаловаться

Может ли банк без суда наложить арест на имущество, за просроченный платеж по кредиту (более 2 х месяцев). Отнимут ли мою квартиру (собственность) за долги? Хотя, я проживаю в другой квартире. Квартира-гражданской жены.

Банк прислал сообщение, что если в течении 10 рабочих дней не пройдет оплата по потребительскому кредиту, то банк автоматически наложит арест на ипотеку которая выплачивается. Как это произойдет, если квартира уже в залоге у банка? Оба кредита в одном банке. Может ли банк наложить арест на ипотеку без решения суда? Заранее благодарна.

Наложен арест на 1/4 долю квартиры за кредиты в банке. Имеет ли право банк наложить арест за кредит? Квартира по социальной ипотеке.

Банк хочет наложить арест на мою квартиру (из за неуплаты кредита), но квартира в залоге в другом банке, может ли на арест поставить банк мою квартиру, и что в дальнейшем меня ждет? Можете ответить?

Если в квартире принадлежащей мне приватизированной мной прописан должник по алиментам (квартира ему не принадлежит он только прописан). имеют ли право судебные приставы на мою квартиру наложить арест.

Может ли банк наложить арест на квартиру? В квартире зарегистрированы двое,

один человек является заемщиком в банке, он просто зарегистрирован, второй человек является собственником всей квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын взял кредит в каспийском банке. Не платит так как не дают деньги. Прописан и проживает в моей квартире. Позвонили с банка и сказали что если сын в двух дневный срок не оплатит кредит то банк наложит арест на квартиру. Имеют банк на это права.

Имеет ли банк право продать квартиру за просроченный кредит в 5-6 месяцев? Сумма кредита 150 000. квартира не была в залоге у банка. В квартире прописал 4 хлетний ребёнок. Что вообще может сделать банк с моим имуществом.

Просрочили кредит, теперь совсем перестали платить кредит. Банк грозит наложить арест на квартиру после суда. Имеют ли они на это право. Квартира не в залоге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение