Вопросы о наркотическом опьянении после аварии - реакция ГАИ и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Сын попал в аварию в наркотическом якобы опьянении (заключение лаборатории больницы), про наркотическое это ещё вопрос, так как он выпил бутылку виски. Это его, конечно, не оправдывает. В ДТП люди не пострадали, разбита его машина и немного встречная. Скажите, при выявленном наркотическом опьянении ГАИ отправляет данные наркодиспансер или в подобные организации? ДТП и нарушений до этого у него не было. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас интересует вопрос только отправляют данные или нет?В обязанности органа ГИБДД данные действия не входят!

Спросить
Пожаловаться

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Вчера меня задержали, в наркотическом опьянении, при себе имелось наркотическое вещество изготовленное из конопли план в малом размере шарик 5 мм. в диаметре. Что мне следует ожидать?

Работник (водитель служебного автомобиля) на рабочем месте обнаружен в алкогольном или наркотическом опьянении, если он отказывается от медосвидетельствования, то какие меры можно предпринять? Правомерно ли применять ст 76 ТК РФ?На каком основании можно его отстранить от работы? Каким документом можно зафиксировать его алкогольное или наркотическое опьянение?

Попал в больницу в наркотическом опьянении при мне сайс обнаружен не был что мне грозит.

Моего мужа увезли на скорой в наркотическом опьянении в больницу. После этого могут ли его поставить в нарко диспансер на учёт и лишить водительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж в якобы по словам очевидцев в наркотическом или алкогольном опьянении попал в дтп в участии 4 машин. Пострадавших нет.

Что ему грозит?

Моего сына остановили гаи инаписали протокол что он был в наркотическом опянении и отобрали машину освидетельства не было.

Муж был за рулем пьян и попал в дтп с другим авто, виновником аварии был муж, но второй водитель был в наркотическом опьянении, кто будет востанавливать машину потерпевшего.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение