Приобрёл машину с 2007 года снята с учёта на транзитах, последний хозяин в 2013 году подал в утиль что делать.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Здесь следует расторгать договор купли-продажи, а именно подавать в суд и обжаловать данный договор.

Также можно составить заявление в полицию по факту мошенничества и обратится в отдел полиции.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.