Возможность задержания в случае исчезновения золота - что можно ожидать?

• г. Армавир

У меня есть подружка с которой я близко общаюсь. Вчера ее муж позвонил и сказал что у них пропало золото и они вызвали милицию. Так же указали что кроме меня никого в гостях небыло. Я знаю что она неоднократно сдавала золото скупщикам. Заключат ли меня под стражу до выяснения обстоятельств.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если у вас нет судимости, то вас не заключат под стражу. При допросе скажите следователю о том, что подружка сама сдавала золото скупщикам

Это лучший ответ

Если вы не совершали и золото у вас не обнаружено то оснований для предъявления обвинения к вам нет. При таком раскладе на каком основании заключать вас под стражу

Никаких доказательств у них нет. Не поддавайтесь на провокацию.