Вопрос о расселении 2-комнатной квартиры для многокомпанейской семьи с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста подлежит расселению 2-х комнатная квартира (47 м 2) в которой проживает мать, взрослый сын и дочь с мужем и ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Если суть вопроса в том, обязан ли город расселять, предоставляя отдельные помещения, таких лиц, то нет.