Как вернуть деньги за не проведенную почерковедческую экспертизу из-за отсутствия оригинальных материалов

• г. Хасавюрт

Как вернут деньги оплаченные за проведение почерковедческой экспертизы, если есть заключение эксперта, о невозможности его проведения в связи с не предоставлением судом, оригиналов исследуемых материалов (контракта о службе в ОВД и текста внеочередной аттестации)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление о возврате денежных средств в экспертное учреждение, если у вас с ним заключен договор.

Если вы вносили денежные средства на депозит суда, то заявление в суд на возврат денежных средств