Проблемы с назначением суда - что делать, если адвокат не справляется с лишением бывшего мужа родительских прав в Грузии

• г. Москва

Я наняла адвоката чтобы лишить бывшего мужа родительских прав. Адвокат обещал справится за 3 месяца. Каждый месяц он говорит, что суд еще неназначен. На каком основании? Какой срок назначения суда? Могу ли я его поторопить. Я в России. Суд должен быть в Грузии. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (3):

Могу Вам посоветовать нанять другого адвоката, чтобы он проверил порядочность первого

По моему Вас адвокат за нос водит!!!

Отца Вашего ребёнка могут лишить родительских прав, если он уклоняется от выполнения обязанностей родителя, злоупотребляет своими родительскими правами, является больным хроническим алкоголизмом или наркоманией, совершил умышленное преступление против жизни или здоровья своего ребенка либо против жизни или здоровья Вас.

Лишить родительских прав отца Вашего ребёнка будет сложно, если тот не ведёт явно аморальный образ жизни и не уклоняется от уплаты алиментов. Главной целью будет доказать, что лишение родительских прав – в интересах ребенка. С другой стороны попробовать лишить родительских прав возможно, так как если отец ребенка столь пассивен в вопросах воспитания и общения с сыном, то можно предположить, что вряд ли будет очень рьяно отстаивать свои родительские права на ребенка.