Проблемы с назначением суда - что делать, если адвокат не справляется с лишением бывшего мужа родительских прав в Грузии

• г. Москва

Я наняла адвоката чтобы лишить бывшего мужа родительских прав. Адвокат обещал справится за 3 месяца. Каждый месяц он говорит, что суд еще неназначен. На каком основании? Какой срок назначения суда? Могу ли я его поторопить. Я в России. Суд должен быть в Грузии. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (3):

Могу Вам посоветовать нанять другого адвоката, чтобы он проверил порядочность первого

Спросить
Пожаловаться

По моему Вас адвокат за нос водит!!!

Спросить
Пожаловаться

Отца Вашего ребёнка могут лишить родительских прав, если он уклоняется от выполнения обязанностей родителя, злоупотребляет своими родительскими правами, является больным хроническим алкоголизмом или наркоманией, совершил умышленное преступление против жизни или здоровья своего ребенка либо против жизни или здоровья Вас.

Лишить родительских прав отца Вашего ребёнка будет сложно, если тот не ведёт явно аморальный образ жизни и не уклоняется от уплаты алиментов. Главной целью будет доказать, что лишение родительских прав – в интересах ребенка. С другой стороны попробовать лишить родительских прав возможно, так как если отец ребенка столь пассивен в вопросах воспитания и общения с сыном, то можно предположить, что вряд ли будет очень рьяно отстаивать свои родительские права на ребенка.

Спросить
Пожаловаться

У моего брата был суд по рассмотрению ходотайства об условно досрочном освобождении суд состоялся а ему перенесли по причине отсутствия в суде свободного адвоката т.е был заявлен адвокат по назначению суда.

Подскажите на какой срок возможен перенос итак с момента подачи ходотайства прошло 2 месяца.

Мужа осудили на 3 года, адвокат обещал условный срок, муж подал кассацию, адвоката поменяли нужно ли старому адвокату платить деньги? Спасибо!

Скажите пожалуйста в городе Ставрополе есть бесплатные адвокаты, чтобы они помогли мне лишить родительских прав бывшего мужа, чтобы адвокат присутствовал в суде вместе со мной. Заранее большое спасибо.

Мой адвокат занимался переплатой процентов банку. Вынесено решение суда в мою пользу которое встпит в силу через месяц. Возможно ли изменение решения суда в течении месяца банком и когда я могу оплатить услуги адвоката через месяц или прямо сейчас как настаивает адвокат (всплыли отрицательные отзывы об адвокате)

Муж нанял адвоката, чтобы он представлял его интересы в суде по назначению часов общения с детьми, т.к бывшая жена запрещает видется с детьми, на 15 апреля назначено первое судебное заседание, адвокат написал, что мужу нужно присутствовать на суде, подскажите пожалуйста обязательно ли ему идти в суд, если есть адвокат который представляет его интересы?

На мужа завели дело по ст. 319 УК РФ. Ему назначили гос. защитника-адвоката (бесплатно). Адвокат вел дело мужа весь период времени и расписывался на всех положенных бумагах. Теперь, когда подошло дело к самому суду, мужу звонит совершенно другой адвокат и говорит что теперь ОН ведет его дело. Прежний адвокат на все вопросы отвечает, что его услуги платные. Мы конечно же с мужем в шоке. Разве возможно, чтобы адвоката меняли прям перед самым заседанием суда? Ведь прежний адвокат был в курсе всех событий, а с новым адвокатом муж даже не может встретиться, чтобы обсудить все, т.к. адвокату некогда. Подскажите что делать, суд назначен завтра.

Основания и порядок назначения адвоката по назначению. Необходимо ли со стороны подсудимого какое-либо заявление для того, чтобы такой адвокат был назначен. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталия. У меня такой вопрос. Возможно ли проведение суда без ответчика и его адвоката? Брата должны были лишить прав, но суда еще не было и он водил машину. Он передал свои права адвокату, чтобы он представлял его права в суде. Суд провели без его адваката и не оповестили о проведении суда. Решили лишить прав. Возможно ли такое? Можно обжаловать решение?

Я подала заяление в мировой суд на бывшего мужа, чтобы оплачивал алименты на ребенка месяц тому назад, приставы уже посетили его и предупредили. Позвонив мне на сотовый, бывший муж угрожал самоубийством, что не будет мне платить алименты. Через какое время неуплаты алиментов я могу подать в суд на рассмотрение лишения его родительских прав? Какой должен быть срок неуплаты алиментов?

Вопрос № 6787135 от 08.05.2015 00:38

Тема: Адвокатская деятельность.

Я наняла брату адвоката, заключили соглашение, заплатила оговоренную сумму. И за месяц до суда выясняется, что в деле появился

Я наняла брату адвоката, заключили соглашение, заплатила оговоренную сумму. И за месяц до суда выясняется, что в деле появился еще один адвокат, близкий родственник первого. Теперь второй адвокат требует от меня заключить соглашение и подписать его тем числом, которым заключался договор с первым адвокатом, т.к второй адвокат каким то образом посещал моего брата в СИЗО и работал по делу брата и также требует немаленькую сумму за это. Как такое возможно не понимаю. Я ведь нанимала одного адвоката. Подскажите пожалуйста, что делать мне, до суда остался месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение