Гражданам каких иностранных государств может быть начислена субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг?

• г. Волгоград

Гражданам каких иностранных государств может быть начислена субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг? С какими государствами Россия заключила международные договора в этой сфере?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ни с кем. Тем более, что порядок и размеры предоставления субсидий решаюется на региональном и местном уровнях.