Можно ли требовать возмещение утраты товарной стоимости автомобиля дважды после ДТП?

• г. Краснодар

В результате ДТП я признан потерпевшим. Ранее мой автомобиль уже был в ДТП, через суд возмещал страховое возмещение и утрату товарной стоимости. Моему автомобилю 3 года. Могу ли я ещё раз в суде у страховой требовать оплату за утрату товарной стоимости либо её возмещение возможно лишь один раз?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете - были бы доказательства.