Сколько будет стоить растаможка авто ваз 21.07 из России в Узбекистан.

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить растоможка авто ваз 21.07 из России в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться в таможенную службу по месту жительства, это их компетенция.

Там вам брокер таможенного отдела точно посчитает всю необходимую сумму вместе с утилизационным сбором.