Как правильно отвечать на вопросы на интервью в свете статьи 51 Конституции РФ при увольнении по соглашению сторон
199₽ VIP

• г. Москва

Я увольняюсь по соглашению сторон 31 января. Но, 9 января меня приглашает на интервью внутренний аудит.

Аудит, хочет задат мне ряд вопросов устно и письменно. Могу ли я не отвечать на их вопросы. Используя статью 51 конституции РФ.

С уважением Артем.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Если вы увольняетесь можете не приходить на аудит.