Как сделать доверенность на вывоз ребёнка за границу, если БЫВШИЙ муж, отец ребенка отбывает наказание в местах лишения свободы?

• г. Первоуральск

Ответы на вопрос (2):

Начальник места лишения свободы вправе заверить согласие на выезд ребенка за рубеж. При отсутствии согласия решение о возможности выезда несовершеннолетнего может принять суд, исходя из необходимости предоставления ребенку отдыха или лечения.

Вам не нужно его согласие по закону.