Как взыскать задолженность в размере 50 000 рублей у отца ребенка, с которым идет судебное разбирательство уже год, если выплаты были сделаны всего 2 раза с его места работы?

• г. Череповец

Судимся с отцом ребенка уже год, за этот период накопилась задолженность в размере 50 000, за этот период выплаты были всего 2 раза с места работы, можно ли как то взыскать задолженность в полном объеме? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Татьяна. алименты получите с момента обращения в суд.

Добрый день!

Если у Вас уже есть исполнительный лист, то обращайтесь с жалобой на бездействие приставов. Если решение суда оспорено, то приставы могут взыскивать только после принятия решения в аппеляционной или кассоционной инстанци, до вынесения решения взыскание приостанавливается.