Как сдать права в ГАИ без наличия документов и после конфликта с инспекторами?

• г. Богданович

В другой области в нетрезвом виде закусился с инспекторами они не отдали ни права ни документы, машину со штраф стоянки без документов я смог забрать это отдельная история, но сейчас мне надо сдать права в гаи а у меня их нет, инспектора закусились типо мы все тебе отдавали как сейчас быть и что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

инспектора закусились типо мы все тебе отдавали как сейчас быть и что делать

Чингиз, подать заявление в полицию об утере в\у.