1984-91 г работал на крайнем севере. Архивы сгорели, как найти справку о среднем заработке, в мае ухожу на пенсию.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Можно назначить из заработка за 2000-20001 годы по сведениям ПФР. Вполне возможно, что будет достаточно для максимального размера коэффициента по заработку.

Спасибо за ответ! Но с моей зарабтной оплаты отчислялся подоходный налог. Я думаю, что по подоходному налогу можно определить средний заработок, и где это все найти?

____________________________________

Бесполезное занятие. Не советую обращаться в налоговую и в страховую, ничего не получите.