Куда обратиться при получении смс-угроз с привлечением правоохранительных органов?

• г. Новосибирск

На мой телефон поступают смс с угрозами и вымогательством с привлечением правоохранительных органов. Могу ли я написать заявление об угрозе в иной орган, а не в РОВД?

Ответы на вопрос (2):

Милана, прежде чем что-то писать, советую проконсультироваться с адвокатом. Возможно, это чья-то неудачная шутка, а Вы напишете лишнего.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день, Милана!

Советую записаться на очную консультацию, звоните.