Как поставить на учёт мотоцикл без договора купли-продажи и паспортных данных продавца?

• г. Волгоград

Потерял договор купли-продажи мотоцикла, все данные продовца есть, кроме паспортных данных. Продавца сейчас не найти. Как поставить на учёт мотоцикл?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, составьте договор да подпишите от его имени ... не слишком законно, но если продавец не оспорит, то проблем не будет.