Утеряно свидетельство о рождении и паспорт, но восстановить свидетельство невозможно - возможно ли восстановить паспорт по нотариально заверенной копии паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Утеряно свидетельство о рождении, человек рожден в другой стране, нет возможности восстановить свидетельство. А при утере паспорта для его восстановления свидетельство о рождении обязательно. Можно ли восстановить паспорт по нотариально заверенной копии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно это сделать.