Необходимость исключения исполнителя-обвинителя из надзорного производства - основания и перечень документов и инструкций

• г. Санкт-Петербург

Я подавал заявление по вновь открывшимся обстоятельствам в областную прокуратуру, надзорное производство вёл не начальник по коррупции, а его исполнитель-обвинитель у меня на приговоре Дуженко, т.е. заинтересованное лицо в деле, я теперь хочу исключить надзорное производство, на основании каких документов законодательства оно ведётся и перечень, каких документов, инструкций. Должно быть составлено. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

1. Не понятна постановка вопроса 6 если Вы ведете речь о подаче надзорной жалобы в суд, то почему подаете в прок4урату ?

2. Что Вы понимаете под Вашими словами " хочу исключить надзорное производство " ? Такое понятие в уголовно-процессуальном кодексе отсутствует. Видимо речь идет об отзыве жалобы ?

Уточните Вашу проблему.

С уважением, адвокат БОРИСОВ, СПб, bor355829@mail/ru? 8-904-334-59-68