Что делать, ведь у меня нет этого авто

• г. Логойск

Нужно ли сверять номера кузова авто при перерегистрации, которые записаны на бывшего владельца этого авто?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, пожалуйста, нужно ли сверять номера кузова авто при перерегистрации, которые записаны на бывшего владельца этого авто?

Александр, нужно конечно. это в ваших интересах (покупателя).

Александр!

Вы обязаны сверить номер VIN на кузове автомобиля, если не совпадет, то автомобиль на учет не поставят.

Удачи