Скажите пожалуйста, могу ли я сдавать приватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я сдавать приватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Да, можете, но обязательно составьте договор безвозмездного или возмездного пользования.