Как правильно составить заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов при отсутствии зарегистрированного брака и несогласии отца признать отцовство?

• г. Березино

Как правильно составить заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов если брак не зарегистрирован и отец не признает добровольно отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Марина, правильно составит только специалист. но никак не дилетант.