Как правильно составить заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов при отсутствии зарегистрированного брака и несогласии отца признать отцовство?

• г. Березино

Как правильно составить заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов если брак не зарегистрирован и отец не признает добровольно отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Марина, правильно составит только специалист. но никак не дилетант.

Спросить
Пожаловаться

Сколько нужно предоставить свидетелей и фотографий для установления отцовства? Сколько времени занимает процесс рассмотрения искового заявления об установлении отцовства? Отец моей дочери говорит: я не пойду на установление отцовства и откажусь от отцовства на суде, у тебя ничиго не получится ты проиграешь. Он является её биологическим отцом.

Заявление на установление отцовства и взыскании алиментов, нужно от руки писать или на компьютере печатать? Нужен на суде адвокат обязательно? Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов? Заранее благодарю вас!

Кто поможет грамотно составить иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Отец ребёнка отказывается добровольно принимать отцовство и говорит, что только через экспертизу. И можно ли такую услугу получить онлайн?

Подскажете пожалуйста как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов, если брак не был зарегистрирован но отцовство отец не отказывался?

Как установить отцовство, если отец ребенка не признает, если нет никаких доказательств наших отношений, и можно ли объединить три иска (установление отцовства, взыскание алиментов на ребенка и взыскание алиментов на мать ребенка до трех лет) в один?

Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскания алиментов в дверной денежной сумме, если отец сидит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установление отцовства и взыскание алиментов

Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, из доказательств у меня только одно фото ответчика с ребенком, и заявление написанное ответчиком собственноручно, приложенное копией паспорта, что он признает себя отцом ребенка. Если ответчик не явится в суд, установят ли отцовство?

Мама двоих детей подавала исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на своего гражданского мужа. Теперь муж признает детей, т. е. свое отцовство.

Можно ли отказаться от иска в части установления отцовства до подготовки дела к судебному разбирательству? И кто будет оплачивать судебные расходы при отказе?

В браке мы не состояли, установление отцовства есть (отцом признает себя), как грамотно составить заявление в суд на взыскание алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение