Как правильно поступить, если бывший товарищ требует оплату за помощь и угрожает удалением сайтов?

• г. Москва

У меня очень не простая ситуация... бывший товарищь помог доработать 2 моих сайта. Он сам навязался поучаствовать в безвозмездной помощи, так как был заинтересован от нас поиметь опыт и связи. Чуть даже компаньоном не сделали. А по прошествию 6 месяцев после соры, ему взбрело в голову требывать с меня кругленькую сумму+поставил срок, и если я не произведу ему оплату на карту, то он удалит 2 сайта. Как правельно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

смените данные по входу на сайт, а если будет и дальше требовать денег, обратитесь в полицию.

НА кого оформлены домены и хостинги?