Как поступить, если разрешения на увеличение площади дома не получены, но желание строить все равно есть?

• г. Уфа

Ситуация следующая. Купили дом, оформили все в собственность (земля до этого была в аренде). Теперь хотим увеличить площадь дома. В Глав Архитектуре разрешения на строительство не дали! Разрешили только... кап ремонт и текущий ремонт имеющегося индивидуального жилого дома... Но строиться то хотим, как поступить?!

P.S. Строиться будем сами, проекта нет (вернее он есть, но отчерченый самостоятельно дома). Строиться будем из SIP панелей (ГОСТы на них на заводе дают без проблем).. жду совета.

Ответы на вопрос (1):

С учетом основания отказа архитектурой можете обратиться в суд и обжаловать решение.