Стукнулся бампером он треснул, из-за скользкой дороги машину унесло на обочину.
• г. Нижний Новгород
Стукнулся бампером он трнеснул, из-за скользкой дороги машину унесло на обочину.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В течение 30 дней после представления Вами документов о ДТП. Если не выплачивают, обращайтесь в суд.
Спросить07.01.2014, 20:02,
г. Нижний Новгород
По ОСАГО 30 дней, по КАСКО, как я понимаю это Ваш случай, сроки могут быть разные в зависимости от СК, читайте правила страхования, которые Вам дали вместе с договором страхования.