Имею ли я право оформить дарственную на свою долю на имя сестры и нужно ли письменное согласие остальных собственников?

• г. Москва

Вопрос такой. Имеется приватизированная квартира. Приватизация на 4 человек на равных долях. Имею ли я право оформить дарственную на свою долю на имя сестры и нужно ли письменное согласие остальных собственников? Сестра тоже имеет 1/4 этой квартиры и прописана в ней.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно согласие остальных сособственников. С уважением,