Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Какими нормативными актами регулируется ответственность продавца нарушившего права покупателя.

вопрос №31589
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Уважаемый Кирил если одна из сторон физическое лицо данные отношения регулируются ЗАКОНОМ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

(в ред. Федеральных законов от 09.01.1996 N 2-ФЗ, от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 30.12.2001 N 196-ФЗ) ГК РФ (в некоторых случаях УК или КоАПом). Удачи Вам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какими нормативными актами регулируется ответственность продавца, нарушившего права покупателя?

вопрос №5889433
прочитан 11 раз

Законом РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", КоАП РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение