Скажите пожалуйста, какие права на эту комнату будет иметь мой муж?

• г. Санкт-Петербург

Совместно с мужем была приобретена комната в комун. Квартире. Оформлена она на меня, т.е. я являюсь собственником. В комнате никто не прописан. Сейчас дело движется к разводу. Скажите пожалуйста, какие права на эту комнату будет иметь мой муж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Александра. Имущество, приобретенной в период брака, считается совместно нажитым, и делиться при разводе в равных долях не зависимо на кого оно оформлено.