Произошло ДТП на парковке во дворе - виновник хочет востановить место, но ОСАГО не покроет ущерб – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП во дворе, на парковке, есть видео с камер наблюдения, через час узнал сам, когда уже проехался на а/м, позже нашёл виновника, он хочет востановить место дтп, но я знаю что ОСАГО ущерб не покроет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получайте возмещение по ОСАГО, а сумму свыше... с виновника ДТП....

Кирилл другой альтернативы как в предыдущем ответе нет. Звоните.