Разрешение спора о невыплате переработки - допустимость представления служебной документации в суде

• г. Москва

Подаю иск на работодателя, касающийся невыплаты переработки. Одним из доказательств моей правоты является журнал несения дежурств. В Обязательстве о неразглашении коммерческой тайны, которое я подписал при приеме на работу, в перечне сведений, составляющих коммерческую тайну, есть пункт служебная документация. Если в суде я собираюсь представить этот журнал только как доказательство по делу, будет ли это являться разглашением коммерческой тайны и что за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Алексей! Если данная информация конфиденциальная то нужно запрашивать её через суд у работодателя.Удачи,С Рождеством

Здравствуйте!

Вам за это ничего не грозит.