Скажите пожалуйста из вашего ответа следует что тех документов которые есть у меня на руках в данный момент достаточно

• г. Москва

К вопросу №315429. Уважаемый Андрей Ефимович большое спасибо за столь подробный ответ, но я немного запутался во всех хитросплетениях нашего законодательства. Скажите пожалуйста из вашего ответа следует что тех документов которые есть у меня на руках в данный момент достаточно для оформления наследства или нужен отчет о рыночной стоимости который требует нотариус.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Отчет о рыночной стоимости имущества, переходящего в порядке наследования, необходим нотариусу для расчета стоимости своих услуг, и только.

Остальные документы, судя по всему, у Вас собраны.

С уважением,