Как можно уменьшить срок лишения прав в суде, или избежать. По прибору 0.560

• г. Боровичи

Ответы на вопрос (1):

Вероятность практически никакая, но для этого необходимо смотреть документы составленные сотрудниками ГИБДД, могут быть вопросы как по прибору, так и по времени, месту составления протокола, понятые должны присутствовать и также соблюдены все права, копия соответсвовать оригиналу!