Как родителям защитить себя от возможных действий дочери с приватизированной квартирой?

• г. Москва

На момент приватизации 3-х комнатной "хрущевки" в ноябре 2005 в ней прописаны 3 чел: родители и 18-тилетняя дочь. Квартиру оформили полностью на дочь, без всяких ограничений. Что возможно предпринять сейчас родителям для того, чтобы без их согласия, пока они в ней живут, дочь не имела право прописать кого-либо в квартиру, продать ее или разменять?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Геннадий. Так как дочь является единственным полноправным собственником, то она вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению (продать, разменять, подарить или заложить) без чьего-либо согласия. А её родители вправе проживать в этой квартире.