Как легализоваться в России для гражданина Туркменистана и желающего жениться на российской гражданке

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Батыр, я гражданин Туркменистана, приехал в Санкт-Петербург в 2011 году с тур. визой, хотел женится и легально здесь пребывать, жить и работать, но нас не зарегистрировали в заксе так как моя виза не даёт права на брак с российской гражданкой, решил остаётся так, вдруг получится, и так прошло более 2 лет и ничего не получилось, одни халтурки, все пользуются тем что нелегально и наровят кинуть обмануть, пожалуйста пождскажите пути легализации, чтобы нормально жить со своими любимыми.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Батыр Каримыч!

Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.