Субсидии для неприватизированной квартиры с пятью прописанными членами семьи - возможности и требования

• г. Санкт-Петербург

Квартира не приватизирована (двухкомнатная), прописаны 5 человек. Я (22 года), сестра (26 лет), брат (9 лет), мама и моя бабушка. Жилая площадь составляет 30 кв. м. На что вообще можно рассчитывать? Есть ли возможность получить субсидии мне и моей сестре? Официальные зарплаты небольшие. Бабушка является главным квартиросъемщиком.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Изучите Закон Санкт-Петербурга от 19.07.2005 N 407-65