Что делать, если у тебя кончились временные права, а МРЭО не работает и придется ездить? Возможные последствия при остановке полицией

• г. Ростов-на-Дону

У меня вчера закончился срок действия временных прав, выданных мне взамен утерянных, вчера, МРЭО не работает до 9, а ездить надо, как быть. И что мне грозит если остановит сотрудник полиции.

Ответы на вопрос (1):

Не хотите,чтобы Вас привлекли к административной ответственности за езду без прав,ждите 9-го.Тем более,что это уже завтра.Учитывайте, что автомобиль в этом случае подлежит задержанию.

Спросить
Пожаловаться

У меня вчера закончился срок действия временных прав вчера, МРЭО не работает до 9, а ездить надо, как быть. И что мне грозит, если остановит сотрудник полиции.

, что мне грозит в случае если меня остановят сотрудники ГИБДД, и еще с какого момента начинается отсчет срока с момента решения суда или со сдачи временных прав? СПАСИБО.

Можно ли управлять ТС С временным талоном, выданным в Белорусии, взамен утерянных прав.

Закончился срок лишения прав, но я их ещё не забрал, что мне грозит если остановит сотрудник дпс?

Меня остановили сотрудники ДПС, якобы за выезд на полосу встречного движения. Суд назначили на 15 мая, выдали временные права сроком на 2 месяца, по независящим от меня причинам рассмотрение дела откладывали на неопределенный срок, сейчас дело назначили на 18 июля. Но действие временных прав истекает 5 июля.

Я обратился в гор. ГАИ г. Екатеринбурга для продления действия временных прав, они отправили меня в мировой суд где должно рассматриваться мое дело. Приехав в суд меня там гоняли по разным кабинетам, в итоге сказали приходить после 5 числа.

Что мне грозит если буду ездить с просроченным временным разрешением?

Был лешён прав срок лишения закончился но права не забрал жду перездачу экзамена, что грозит если остановят сотрудники Гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у меня сегодня т.е. 02.01.13 г. закончился срок по лишению прав. А гаи отдыхает до 09.01.13 г. Могу ли я ездить? И что мне грозит если меня остановит гаи?

Срок лишения водительского удостоверения закончился а перездать ПДД нет возможности если меня остоновят сотрудники дпс что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение