Что делать, если у тебя кончились временные права, а МРЭО не работает и придется ездить? Возможные последствия при остановке полицией

• г. Ростов-на-Дону

У меня вчера закончился срок действия временных прав, выданных мне взамен утерянных, вчера, МРЭО не работает до 9, а ездить надо, как быть. И что мне грозит если остановит сотрудник полиции.

Ответы на вопрос (1):

Не хотите,чтобы Вас привлекли к административной ответственности за езду без прав,ждите 9-го.Тем более,что это уже завтра.Учитывайте, что автомобиль в этом случае подлежит задержанию.