Грж), я должен был оплатить 6 января, но в связи с праздниками я не смог, если я оплачу 8 января, можно?

• г. Москва

Я забыл оплатить патент (иност. Грж), я должен был оплатить 6 января, но в связи с праздниками я не смог, если я оплачу 8 января, можно? Будет действительным? Что мне делать? А срок патента истек 6 января.

У меня срок действия патнета истек 7 января 2015 года. Ровно год патенту. Я нахожусь не на теретории РФ.как мне быть? Заново делать или продлевать патент?

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве уже 7 месяцев. Оформил регистрацию и патент. В ФМС мне сказали что миграционную карту и регистрацию продлевать не нужно, так как оплачивается патент и сохраняешь чеки как доказательство. Так получилось что с 1 января все наши патенты оказались не действительными, вместо них сделали новый Единый патент Оформить его не смог так как миграционка и регистрация просроченны. Последняя оплата патента была 2 го января. В тот момент еще никто не знал о едином патенте и то что старые патенты перестали быть действительными. Нужно делать выезд-вьезд.

Я был и в новом многофункциональном центре где выдают новые патенты и в своем фмс. Мне никто не смог ответить прошла моя проплата за патент или нет. Мне сейчас нужно полететь в Новосибирск и перейти границу с Казахстаном.

Вопрос!

Могут ли у меня быть какие нибудь проблемы в аэропорту или при переходе границы

Заранее благодарю.

Георгий.

Я бы хотел уточнить что у меня сегодня был последний день оплаты патента то есть я должен был оплатить сегодня патент..

Если завтра оплачу мне патент не обнулять?

По квитанции должен был оплатить патент 07.06.2015 по патенту 27.06.2015 правельно ли я сделал что буду оплачивать по окончании даты патента. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, у меня просрочка патента не смог провести оплату вовермя, должен был оплатить 24 числа предыдущего месяца. Сегодня перед тем как оплатить я проверил свой патент в личном кабинете а там вышло что мой патент не действителен и нужно провести оплату в размере 9 тыс. рублей. Ответьте пожалуйста если я оплачу востовится ли мой патент? И почему 9000 а не 4500 как всегда?

Мой сын срочно поехал в Узбекистан до 18 января оплачен патент, сам приедет в конце января, срок действия патента до мая, за выьезд патент не будет анулирован если во время оплатить патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня я должна оплатить патент. Подскажите, пожалуйста. Патент действительный или с 1 января, все патенты выданные в 2014 году аннулируются?

Забыл оплатить патент на работу, оплату должен был произвести 13.10.2014 Теперь только смогу оплатить 20.10.2014. Не аннулируют патент? Спасибо за ответ!

Я забыл оплатить патент за 2014 год до 1 декабря. По закону я должен вылететь с патента на 3 года, если я оплачу завтра, то не считается что ли как оплоченнный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение