Наша организация начинает работу с малообеспеченными семьями, подскажите, как правильно составить договор.

• г. Киров

Наша организация начинает работу с малообеспеченными семьями, подскажите, как правильно составить договор.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Обратитесь к адвокату для составления договора. Такая услуга - платная.

Надеюсь, что помог Вам. Ваш отзыв о моей работе - лучшая благодарность

Спросить
Пожаловаться

Наша организация

- Фонд Карнеги?

начинает работу с малообеспеченными семьями

- Что за работа? - Конверты клеить?

как правильно составить договор

- О чем?

Спросить
Пожаловаться

Наша организация стирает белье (прачка) по договору для другой организации. Наш заказчик не платит нам за выполненную работу и последнее время даже не отвечает на телефонные звонки. Акты выполненных работ имеются, мы хотим им написать претензию. Подскажите как это сделать правильно и на какие статьи ссылаться.

Наша организация заключила договор с другой на проведение Интернета. Для начала работ они требуют оплаты по безналичному расчету. А у нас денег на счете нет. Мы договорились дать им 15000 как гарантию последующей оплаты, чтобы они начали проводить работы. Какую расписку можно с них взять, или договор составить, чтоб защитить нашу организацию?

Спасибо!

Наша организация заключила договор с дилером завода газобетоных блоков (завод направил к дилерам). Накладные от завода (грузоотправитель) были выписаны от организации с тем же наименованием, что и у дилера, но с добавлением букв "-НН" (обозначает регион) !. Получала товар и оформляла накладные наша организация - оплачивала товар согласно договора с организацией без "-НН". Наш недогляд. Суд в Татарии приговорил нашу организацию - заплатить еще раз фирме без "-НН". Подскажите. Ведь видно-подстроено.

Наша организация заключила договор субподряда на оказание строительных работ, в договоре не были конкретно прописаны сроки выполнения работ, при этом генподрядчик попросил от нас составить типовой договор, после подписании договора выяснились проблемы с задержкой оплаты труда от заказчика действующим сотрудникам этого объекта. Перед нашей организации встал вопрос по поводу оплаты нам как субподряду. Как нам можно расторгнуть договор в одностороннем порядке?

Хотел бы узнать как правильно называется договор и как его правильно составить. Организация которая продала земли людям рекомендует нашу строительную фирму для того, чтобы они заказали строительство коттеджей у нас, мы в свою очередь вознаграждаем эту организацию 3% с суммы каждого заключенного договора.

В нашей организации, занимающаяся сельским хозяйством. Наша организация заключила договор на продажу подсолнечника. Покупатель заключил с другой организацией договор на продажу все того же самого подсолнечника. Третья организация (та с которой заключили договор наши покупатели) приехала к нам за подсолнечником (так как он находился у нас на складе), загрузили уехали, их штрафуют по п.23,5 ПДД. штраф выписали на нашу организацию, полиция руководствуется тем что, на накладной стоит наш штамп.

Наша организация (гос. бюджет) заключила договор с фармацевтической компанией на проведение некоторых анализов ЛС. Деньги за данную услугу поступают на спец. Счет. Вопрос: как правильно оформить оплату труда сотрудника исполняющего данные работы? Если по договору, то как правильно составить договор? Оплата рассчитывается в % от суммы оплачиваемой услуги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 г. наша Организация заключила договор о сотрудничестве с Организацией Н на неопределенный срок. В данный момент нам необходимо расторгнуть данный договор с организацией Н, но наименование Организации Н и руководитель поменялись.

Мы хотим составить дополнительное соглашение к договору о расторжении. Возникает вопрос, как правильно оформить дополнительное соглашение к договору? Кого именно указывать в преамбуле дополнительного соглашения, нового руководителя с новым названием организации Н или прежнего как и в договоре?

Спасибо!

Уважаемые юристы помогите пожалуйста разобраться в ситуации: Наша организация является потребителем электроэнергии по договору электроснабжения, вышел из строя кабель электропитания пришлось менять за счет нашей организации. Через наш кабель питается другая организация, у которой нет договора ни с нами ни с поставщиком электроэнергии. Вопрос: имеем ли мы право требовать от данной организации оплаты части расходов за восстановление кабеля, а в случае отказа от оплаты, отключить данную организацию от электроэнергии, так как кабель наша собственность? Законны ли наши действия? Заранее спасибо!

наша организация ликвидируется и будет новая организация. Как правильно принять сотрудника на работу. Или дождаться открытия новой организации, чем это грозит сотруднику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение