Наша организация начинает работу с малообеспеченными семьями, подскажите, как правильно составить договор.

• г. Киров

Наша организация начинает работу с малообеспеченными семьями, подскажите, как правильно составить договор.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Обратитесь к адвокату для составления договора. Такая услуга - платная.

Надеюсь, что помог Вам. Ваш отзыв о моей работе - лучшая благодарность

Наша организация

- Фонд Карнеги?

начинает работу с малообеспеченными семьями

- Что за работа? - Конверты клеить?

как правильно составить договор

- О чем?