Остаток пенсии недееспособного - хранить дома или вносить обратно на счет?

• г. Вологда

Хочу узнать о пенсии недееспособного. Являюсь опекуном над недееспособным человеком. Органы опеки разрешили снимать ежемесячную пенсию со счета опекаемого. В течение месяца провожу расходы пенсии в интересах больного, но образуется остаток от пенсии от 1000 до 3000 руб. Обязан ли я вносить неизрасходованную её часть обратно на счет или можно хранить её дома у опекаемого (все равно счет безпроцентный)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, храните дома, не надо вносить обратно