Скажите пожалуйста-попадёт ли статья 228 ч 2 под амнистию после олимпиады? Заранее спасибо!

• г. Москва

Скажите пожалуйста-попадёт ли статья 228 ч 2 под амнистию после олимпиады? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Согласно п.10 Постановления Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД

"Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации"

ч. 2 ст. 228 не подпадает под амнистию.

Надеюсь, что помог Вам. Ваш отзыв о моей работе - лучшая благодарность