Если в месячный срок замены паспорта вошли праздничные дни (новый год) срок замены продлевается? Замена паспорта по возрасту.

• г. Снежинск

Если в месячный срок замены паспорта вошли праздничные дни (новый год) срок замены продлевается? Замена паспорта по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Если последний день срока припадает на выходной или праздничный день, то последним днём срока считается первый рабочий день, следующий за выходным или праздничным.

Спросить
Пожаловаться

День рождение было 17 апреля замена паспорта планировалась сегодня, будут учитываться праздничные дни и выходные в срок 30 дней замены паспорта?

У меня замена паспорта по возрасту и выдано свидетельство о замене имени. Могу ли я сделать одновременно замену и по возрасту изменения имени? Спасибо.

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

Подходит срок на замену газового счетчика, но я не могу подать заявку по замене паспорта, если будет замена счетчика позже на 1 месяц грозит ли штраф?

Здравствуйте, при замене российского паспорта по возрасту, какой срок времени даётся на замену?

Может ли проводник поезда дальнего следования по России не посадить меня в вагон если у меня в место паспорта справка. Паспорт находится на замене так как пришёл срок замены паспорта по возрасту.

Я подавала месяц назад документы для замены паспорта ДНР по возрасту, правомерно ли то что при подаче документов на замену у меня забрали страй паспорт ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста при замене паспорта по причине опечатки как долго будет производиться замена, паспорт на период замены сдаётся (если да - то даётся-ли какой-то док подтверждающий личность), какая сумма гос. пошлины и меняется ли серия и номер. Спасибо.

Какой срок отведен на замену загранпаспорта нового образца, выданного на 10 лет, после замены внутреннего паспорта (изменение фамилии) и возможен ли до его замены выезд по этому паспорту за пределы государства в безвизовые страны? Ситуация: на следующий день после получения нового внутреннего, необходимо выехать по загранпаспорту со старой фамилией, апостиль имеется. Возможна ли его последующая замена в российском посольстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение