Способы избежать лишения водительского удостоверения после остановки ГИБДД

• г. Красноярск

Был остановлен сотрудниками ГИБДД, Составлен протокол в присутствии понятых. Алкотестер показал 0.7. Водительское удостоверение осталось на руках до суда. Каким образом возможно остаться НЕ лишенным водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с материалами дела к юристу с целью проведения анализа материалов и определения перспективы дела.