Как убедиться в честности автосалона при продаже автомобиля - необходимые документы и лицензии

• г. Самара

Я хочу продать свой авто автосалону. Какие документы мне должен предоставить автосалон после покупки моего авто. И какие документы (лицензии) должен иметь автосалон, чтобы иметь право на покупку или реализацию моего авто, другими словами, как проверить, что меня этот автосалон не обманит и не выдаст мнеЛиповыедокументы.

Ответы на вопрос (1):

Указанные в договоре. Каких-либо специальных разрешений на приобретение и продажу автомобилей - законодательство не требует.