Каковы правовые последствия продажи комнаты в общежитии перед браком и приобретения квартиры во время брака без прописки?

• г. Балабаново

До свадьбы у жены была комната в общежитии, в ней была прописана жена и ее дочь (сейчас ей 20 лет) Во время брака продали комнату и купили квартиру (оформлена на жену, никто не прописан) У жены есть дом, где они прописаны с палкойицой. Подлежит квартира разделу?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, делится. пока в суде не будет установлено иное.