Как исключить несовершеннолетних из приватизации квартиры?

• г. Екатеринбург

Ситуация следующая, необходимо приватизировать квартиру. В квартире прописано 6 человек (в том числе 2 несовершеннолетних). Приватизация будет производится на одного человека.

Что нужно сделать, что бы несовершеннолетние (внуки хозяйки квартиры) не участвовали и приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Зарегистрируйте детей по месту регистрации другого родителя.