Сможет ли она получить гражданство РФ и что ей для этого нужно.

• г. Санкт-Петербург

Моя тетя вышла замуж за военного и переехала жить в Белоруссию на место службы мужа, тогда еще был СССР, потом они получили гражданство Белоруссии. Сейчас она хочет вернуться в Россию в Санкт-Петербург, с детьми 18 и 22 года, с мужем она в разводе. В Санкт-Петербурге живут все родственники, мать, сестра, брат. Сможет ли она получить гражданство РФ и что ей для этого нужно. Собственности никакой нет. Прописаться у родственников ей не удастся. Заранее благодарна за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Сможет. Наличие жилья является обязательным условием.