Как получить гражданство рф гражданину кыргызстана.

• г. Москва

Как получить гражданство рф гражданину кыргызстана.

Ответы на вопрос (1):

Алтын, Вы не представили никакой информации о себе, кроме страны, гражданином которой Вы являетесь. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

До весны 2008 года проживал в Кыргызстане, сейчас проживаю на территории РФ, получил гражданство РФ. В паспорте гражданина Кфргызстана поставлена отметка о получении российского паспорта. Является ли мой паспорт гражданина Кыргызстана действительным на территории Кыргызстана и означает ли, что теперь у меня двойное гражданство как по законодательству Кыргызстана та и РФ?

Как получить гражданство по упрощенной форме гражданам Кыргызстана учитывая, что Кыргызстан вступил таможенный союз в 2015 году.

Скажите пожалуйста! Как можно получить гражданство рф гражданину кыргыз 91 тана, если сам гражданин кыргызстана находится в россии. На руках документы пластиковый паспорт кыргызтана, и выписка на постоянное место жительство?

Как можно получить российское гражданство гражданин кыргызстана.

Если я мать гражданка рф, рожу ребёнка на территории кыргызсьана от гражданин кыргызстана (отец) . Могу ли я получить ребёнку гражданство РФ через российское посольство которое находится в Кыргызстане? И территория рождения ребёнка скажется в будущем на получение материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Кыргызстана, мне 24 года. Получил ВНЖ, собираюсь получить гражданство РФ, заберут ли меня в армию, если я служил в Кыргызстане и у меня есть военный билет кыргызского образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение